» » Какой будет Windows Mobile 8?
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Какой будет Windows Mobile 8?

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Какой будет Windows Mobile 8?


Не успела еще появиться операционная система Windows Mobile 7, как вездесущие и нетерпеливые дизайнеры-концептуалисты поспешили продемонстрировать миру восьмую версию этой программной платформы. На представленных картинках дизайнер под ником Remort1 продемонстрировал отдельные черты несуществующей мобильной ОС, включая ее мультимедийные функции вообще и плеер в частности.


Какой будет Windows Mobile 8?


В качестве аппаратной базы автор выбрал концептуальный коммуникатор Sony Ericsson, который можно отнести к какой-либо из будущих версий XPERIA. К сожалению, ничего не сообщается о технических характеристиках устройства, хотя это было бы отнюдь не лишним, ведь у каждого программного продукта есть свои системные требования. Что ж, позволим и себе немного пофантазировать, предположим здесь наличие новой версии Qualcomm Snapdragon с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативной памяти на 512 МБ, а также постоянной памяти на 64, 128 или даже 256 ГБ.


  







Se.Tom.Ru живёт 6246 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -115 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Во всех телефонах Sony Ericsson есть система тестов, позволяющая узнать служебную информацию, параметры услуг, использовать служебные тесты и увидеть все слова в телефоне.

Код ко входу: >,*,< < *,< *(вводить либо в главном меню либо в режиме ожидания и быстро).