» » Scny Eriosscn Somy X5
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Scny Eriosscn Somy X5

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Компания Sony Ericsson, стала первым производителем, который создал мобильный телефон с прозрачным дисплеем. Вторым стал китайский производитель Scny Eriosscn, который клонировал Sony Ericsson Xperia Pureness и назвал свой продукт Somy X5.

Scny Eriosscn Somy X5


Стоит отметить, что клон внешне практически не отличается от оригинальной модели, а в силу того, что телефон Sony Ericsson Xperia Pureness не блещет функциональными возможностями и техническими характеристиками, подделке удалось его превзойти по некоторым параметрам.

Scny Eriosscn Somy X5


Мобильный телефон Somy X5 поддерживает сети стандарта GSM 850/900/1800 МГц и оснащен 2,2-дюймовым прозрачным дисплеем с разрешением 176x220 точек, камерой, разрешение которой неизвестно, модулем Bluetooth, FM-приемником и слотом для карт памяти формата microSD. Размеры корпуса телефона составляют 115x50x14 мм, а весит он 105 г. Встроенный аккумулятор имеет емкость 750 мАч и способен обеспечить работу устройства на протяжении 150-460 минут в режиме разговора или 150-450 часов в режиме ожиадения. В дополнение к вышесказанному стоит отметить поддержку функции Dual-SIM.

На территории Китая телефон Somy X5 продается по цене $80, что на порядок меньше, чем стоимость телефона Sony Ericsson Xperia Pureness.


  







Se.Tom.Ru живёт 6241 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -110 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Во всех телефонах Sony Ericsson есть система тестов, позволяющая узнать служебную информацию, параметры услуг, использовать служебные тесты и увидеть все слова в телефоне.

Код ко входу: >,*,< < *,< *(вводить либо в главном меню либо в режиме ожидания и быстро).