Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Анонс смартфона Sony Ericsson P5i перенесен на 2008 год |
|
|
|
|
|
Категория: Новости | Автор: MERSEDES D 700 Вернуться назад
|
|
|
|
|
Как сообщает Engadgetmobile.com со ссылкой на форум Esato.com, компания Sony Ericsson решила перенести анонс смартфона Sony Ericsson P5i с середины ноября 2007 года на май или июнь 2008 года. По слухам, это связано с тем, что устройство потребовало внесения значительных изменений в функциональность и дизайн.
По неподтвержденной информации, слайдер Sony Ericsson P5i предложит мобильным пользователям поддержку сетей GSM с EDGE и WCDMA с HSUPA, также в его оснащенность будут входить модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Сенсорный дисплей телефона будет иметь диагональ 2.8 дюйма и разрешение 640 х 480 точек (VGA). Для фотографирования и видеосъемки будет предусмотрена 5-мегапиксельная камера с автофокусом. Объем памяти ОЗУ будет равен 128 Мб. В качестве операционной системы выступит Symbian OS 9.3 с новым сенсорным интерфейсом UIQ.
Источник: Mobiltelefon.Ru.
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6730 дней.
|
• До Нового Года осталось 132 дней.
Это интересно
Тема: Расшифровка первых букв серии
Серия K
Телефоны, обладающие неплохой по качеству фото камерой.
Могут быть различны в позиционировании, например Sony Ericsson k610 позиционируется как интернет-телефон, а Sony Ericsson k850 - как топовый камерофон. Телефон Sony Ericsson K750i стал одним из самых популярных в мире и принёс известность компании. Ориентированны на получение качественных (для мобильного телефона) фотографий.
В 2008 году стало известно о прекращении выпуска телефонов под индексом "k", последними стали k660 и k630.
|
|
|