» » Сервис Skype доступен на смартфонах Sony Ericsson
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Сервис Skype доступен на смартфонах Sony Ericsson

Категория: Новости  |  Автор: AXEL     Вернуться назад
     

Сервис Skype доступен на смартфонах Sony Ericsson


Компания Skype официально объявила о том, что популярное приложение Skype, давно ставшее стандартом для интернет-телефонии и видео-общения, отныне будет работать на трёх телефонах от Sony Ericsson с платформой Symbian, а именно Satio, Vivaz и Vivaz pro. Использовать Skype можно при подключении через Wi-Fi, 3G, GPRS, EDGE. Скачать программу можно с официального сайта, а также через сервис Sony Ericsson Play Now.

Сервис Skype доступен на смартфонах Sony Ericsson


Благодаря Skype для платформы Symbian владельцы смартфонов смогут совершать бесплатные звонки Skype на Skype, посылать текстовые сообщения, делиться с друзьями фотографиями и другими файлами, принимать звонки на существующий номер, импортировать контакты прямо из адресной книги телефона.


Skype на смартфонах Sony Ericsson будет работать только на основе новейшей платформы Symbian. Ранее фирма запустила Skype на iPhone, а также выразила желание создавать подобные приложения для смартфонов на базе Google Android. Что касается Windows Phone 7‎, то поддержка данной системы пока находится под большим вопросом.


Источник: http://www.skype.com/


  







Se.Tom.Ru живёт 6248 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -117 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия X
Серия XPERIA. Коммуникаторы Sony Ericsson на платформе Windows Mobile (X1,X2) и платформе Google Android (X10)