» » У Sony Ericsson W205 имеются проблемы с автономной работой
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




У Sony Ericsson W205 имеются проблемы с автономной работой

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Больше года назад компания Sony Ericsson представила простую музыкальную новинку под названием Sony Ericsson W205, которая появилась в продаже 24 июня 2009 года. В настоящее время стало известно, что некоторые модели, выпущенные в начале текущего года, имеют проблемы с продолжительностью автономной работы.

У Sony Ericsson W205 имеются проблемы с автономной работой


Есть предположения, что причиной данной проблемы является программное обеспечение. В любом случае, Sony Ericsson призывает всех, кто столкнулся с непродолжительным временем автономной работы в своем Sony Ericsson W205, обращаться в службу поддержки компании.

Напомним, что данный слайдер оснащен 1,8-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 128х160 пикселей, 5 Мб встроенной памяти, слотом для карт памяти M2, 1,3-мегапиксельной камерой, FM-радио, модулем Bluetooth и другим.


  







Se.Tom.Ru живёт 6219 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -88 дней.

Это интересно

Тема: Интересные факты о телефонах

Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?

Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».