Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Ряд новых интересных концептов для Sony Ericsson |
|
|
|
|
|
Категория: Новости | Автор: MERSEDES D 700 Вернуться назад
|
|
|
|
|
В последнее время Sony Ericsson стала главным объектом "упражнений" для любителей создавать концептуальные телефоны. Немного ранее лидером в этом плане была Nokia, но со временем стало появляться все больше концептов именно для SE. Предлагаем вам очередную порцию несуществующих, но довольно занятных моделей. Первая воображаемая модель, Sony Ericsson K900i, является по всей видимости слайдером (поскольку о сенсорном дисплее речь не идет), обладает 5,1-мегапиксельной камерой с автофокусом и 3-кратным оптическим зумом, 2,4-дюймовым TFT QVGA 16 млн. цветов дисплеем, медиаплеером Walkman v3.0, поддерживает EDGE, GPS, Bluetooth 2.0 с A2DP и имеет 8 Гб встроенной памяти; предусмотрен режим для работы в самолетах.
Концепт №2 - Sony Ericsson Z830 (его концептуальный сотоварищ Z810 был у нас не так давно) олицетворяет элегантность и функциональность. Раскладушка предположительно обладает покрытием из минерального стекла (снаружи), внешним OLED дисплеем (256K, 240x320), внутренним 2,2-дюймовым OLED 16 млн.цветов QVGA дисплеем, 3,2-дюймовой камерой с оптикой Carl-Zeiss Lens и автофокусом, Java Platform v8.0 A200, 3D световыми эффектами, медиаплеером Walkman v3.0 с визуализацией. Предусмотрено пять разных тем для внешнего дисплея.
Концептуальный Sony Ericsson K900 продолжает род K850 и имеет на борту 7,2-мегапиксельную CCD камеру.
Ну а это - один из вариантов темы для Walkman V3.0 для SE K880:
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6730 дней.
|
• До Нового Года осталось 132 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.
Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.
Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».
Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.
|
|
|