» » Sony Ericsson готовит музыкальный Android-смартфон
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson готовит музыкальный Android-смартфон

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Как сообщает ресурс SEMC Blog, шведско-японская корпорация Sony Ericsson готовит смартфон под управлением ОС Android, который войдет в музыкальную линейку Walkman. Как ожидается, новинка внешне и по характеристикам будет напоминать модель XPERIA X10 Mini. По неподтвержденной информации, релиз смартфона запланирован на июнь.


Sony Ericsson готовит музыкальный Android-смартфон


Sony Ericsson XPERIA X10 Mini


Сообщается, что смартфон серии Walkman обладает сенсорным 2,6" дисплеем, функциональным медиаплеером, 5,1-мегапиксельной камерой, однако в отличие от XPERIA X10 Mini не оснащен светодиодной вспышкой.


Информации о версии операционной системы и стоимости новинки пока нет. Вероятно, смартфон будет работать под управлением Android 1.6 или 2.1.


  







Se.Tom.Ru живёт 6220 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -89 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия W (Walkman)
Музыкальные телефоны. Активно продвигаемая серия, главное отличие которой — удобство прослушивания музыки и (в старших моделях) качественные наушники.

Изначально представляли собой аппараты класса "все в одном" и комплектовались хорошей камерой (обычно в результате "клонирования" камерофона), но на платформе A2 стали ориентированными исключительно под меломанов.