» » Сервис Mash-app от Sony Ericsson. Обменивайся приложениями!
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Сервис Mash-app от Sony Ericsson. Обменивайся приложениями!

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Компания Sony Ericsson запустила сервис Mash-App. В чем его суть? Допустим, вы или ваш приятель купили себе Android-смартфон (разумеется, Sony Ericsson :)), который вам не терпится "затюнинговать" разными классными приложениями или играми. Как узнать, какие приложения из многотысячного списка Android-макрета скачивать? Конечно, хочется обратиться к кому-нибудь за советом. Вот тут на помощь и приходит Mash-App.

Mash-App - это инструмент, объединяющий данные из нескольких источников. Содержимое, используемое в Mash-Apps, обычно получено от самих пользователей через открытый интерфейс. Иными словами, Mash-App является своеобразной миниатюрной социальной сетью, модерируемой пользователями.


Сервис Mash-app от Sony Ericsson. Обменивайся приложениями!


С помощью созданного компанией Sony Ericsson портала Mash-App.com вы можете делиться с друзьями наиболее интересными, на ваш взгляд, приложениями и играми для Android, а также всегда быть в курсе того, какие приложения, доступные на Android Market, пользуются наибольшей популярностью у других пользователей. Создав аккаунт на mash-app.com, вы сможете сформировать собственный список рекомендованных приложений и поделиться им через Facebook, Twitter или по e-mail. А для большего удобства вы можете скачать и установить с Android Market специальное приложение Mash-App Publisher, позволяющее загружать и обновлять список наиболее любимых вами приложений.

Автор - Дмитрий Лазарев.
Официальный Блог Sony Ericsson


  







Se.Tom.Ru живёт 6248 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -117 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

В некоторых моделях телефонов (например z770) зарядка батареи телефона при подключении по USB отключена по умолчанию.

Включить возможность зарядки можно только в меню системы тестов (>,*,< < *,< *)