» » Xperia X10 mini получил престижную награду EISA. Лучший телефоном 2010 года в Европе!
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Xperia X10 mini получил престижную награду EISA. Лучший телефоном 2010 года в Европе!

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Sony Ericsson с радостью сообщает, что Sony Ericsson XPERIA™ X10 мини был удостоен награды "Европейский мобильный телефон 2010-2011 гг" со стороны Европейской ассоциации изображения и звука (EISA). Его отличает уникальное сочетание компактного размера и отличная производительность с широким кругом возможностей. Награда подчеркивает стремление компании Sony Ericsson к выпуску смартфонов, оптимизированных для общения и развлечений.


Xperia X10 mini получил престижную награду EISA. Лучший телефоном 2010 года в Европе!


Официальный источник от жюри EISA говорит: "Xperia X10 mini от Sony Ericsson является очень компактным и стильным мобильным телефоном. Тем не менее, он обеспечивает отличную производительность при широком спектре функций, таких как GPS, Wi-Fi, 3G и 5-мегапиксельной камерой со вспышкой. Телефон работает на платформе Android и предоставляет пользователям все преимущества гораздо больших устройств, хотя его сенсорный экран размером всего 2,55 дюйма (6,48 см). Его небольшие размеры и вес делают его идеальным спутником, а разнообразие ярких цветов также привлекает прекрасный пол и знакомит его с технологиями смартфонов ".


  







Se.Tom.Ru живёт 6219 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -88 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Во всех телефонах Sony Ericsson есть система тестов, позволяющая узнать служебную информацию, параметры услуг, использовать служебные тесты и увидеть все слова в телефоне.

Код ко входу: >,*,< < *,< *(вводить либо в главном меню либо в режиме ожидания и быстро).