» » » Концепт камерофона Sony Ericsson C909 Audi R8 V10 Edition
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Концепт камерофона Sony Ericsson C909 Audi R8 V10 Edition

Категория: Новости / Концепты  |  Автор: 50 cent     Вернуться назад
     

Если представить себе 20-мегапиксельный камерофон от Sony Ericsson, то он вполне может оказаться таким, как этот концепт, появившийся на сайте Esato.

Sony Ericsson C909 Audi R8 V10 Edition объединяет в себе брэнды Audi и Sony Ericsson, при этом он получился стильным и красиво выглядящим. Его сенсорный экран имеет размер по крайней мере 3 дюйма по диагонали. Автор предусмотрел наличие специального ПО для редактирования видео, снятого 20-Мп камерой.

Концепт камерофона Sony Ericsson C909 Audi R8 V10 Edition


Поскольку 20-мегапиксельные сенсоры для мобильных телефонов уже разработаны, нам остается только дождаться, когда они поступят в широкое производство и станут частью различных устройств вроде предложенного концепта Sony Ericsson C909 Audi R8 V10 Edition.


  







Se.Tom.Ru живёт 6774 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 88 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.