» » » Концепт Sony Ericsson K950i
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Концепт Sony Ericsson K950i

Категория: Новости / Концепты  |  Автор: eragon-2008     Вернуться назад
     

Концепт Sony Ericsson K950i


Sony Ericsson K950i

Появление концепта, конечно, не является залогом того, что в скором времени телефон появится в продаже, но некоторым нетерпеливым пользователям уже сейчас очень хочется узнать о нем подробности.

Предполагается, что телефон будет работать в сетях EDGE/UMTS/HSDPA/WLAN, будет оснащен VGA-дисплеем, со встроенной 6-ти мегапиксельной камерой и трехкратным зумом (возможна видеозапись).

Что касается встроенной памяти, то ее объем оставляет желать лучшего- всего 128 Мб, при этом предусмотрена поддержка карт памяти M2 и microSD (до 8Гб).

Телефон оснащен системой навигации GPS и поддерживает беспроводную связь Wi-Fi. Модель K950i можно использовать и в качестве веб-камеры. Пока нет никакой информации о том, когда ожидать появления нового телефона и стоит ли ожидать его вообще, сообщает Uberphones.com.


  







Se.Tom.Ru живёт 6757 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 105 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.