Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Sony Ericsson X750 |
|
|
|
|
|
Категория: Новости / Концепты | Автор: Terminator Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Концепт смартфона Sony Ericsson X750: 32 Гб памяти, Linux.
Очередной концепт телефона Sony Ericsson является смартфоном и имеет индекс X750. По замыслу автора, гаджет должен работать под управлением открытой операционной системы Linux 1.2 (core 2.6.22.1).
Емкость твердотельного накопителя в Sony Ericsson X750 составляет 32 Гб. В память должны быть предустановленны такие программы как медиаплеер, способный работать с файлами в форматах MP3, WMA, AVI, MP2, DIVX и XVID, редакторы видео и аудио, Firefox 3, Thunderbird 3, Miranda и так далее.
Автор также отметил, что Sony Ericsson X750 должен работать в сетях 2G и 3G, а также поддерживать беспроводные соединения посредством Wi-Fi и Bluetooth. Для фотосъемки имеется 6-мегапиксельная камера Leica с 3-х кратным оптическим зумом, а для видеотелефонии – 1.3-мегапиксельная камера. В гаджет также должен быть встроен слот miniSD, 1 ГГц процессор Intel, 256 Мб оперативной памяти и графический чип nVidia nMobile с 32 Мб памяти.
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 7113 дней.
|
• До Нового Года осталось 114 дней.
Это интересно
Тема: Расшифровка первых букв серии
Серия S
Изначально задумывалась как линейка слайдеров, но в 2008 году ей было присвоено название "SnapShot" и индекс стал означать просто телефоны с камерой начального уровня.
Многими трактуется как производное от Sagem, который выпускает модели s302 и s312 под крылом Sony Ericsson
|
|
|