Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Подробности о телефоне Sony Ericsson Aino Classic |
|
|
|
|
|
Категория: Новости / Концепты | Автор: Flit Вернуться назад
|
|
|
|
|
Некоторое время назад мы сообщали о том, что Sony Ericsson планирует обновить сенсорный слайдер Aino. Российское представительство раскрыло некоторые подробности уже состоявшегося, как оказалось, обновления.
Новинка называется Sony Ericsson Aino Classic. Вопреки предположениям, технические характеристики остались прежними. Изменения коснулись лишь комплектации. В случае с Aino Classic она урезана. Вместо 8-Гб карточки предлагается карта памяти на 2 Гб, беспроводная Bluetooth-гарнитура уступила место более дешевой проводной гарнитуре HPM-60, кредла вовсе нет.
Облегченная комплектация отразилась на цене. Sony Ericsson продает Aino Classic за 13 990 рублей и советует поспешить с приобретением Aino в первоначальной комплектации.
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6681 дней.
|
• До Нового Года осталось 181 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.
Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.
Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».
Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.
|
|
|