» » Sony Ericsson Aino
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Aino

Категория: Обзоры  |  Автор: Spector     Вернуться назад
     

Sony Ericsson Aino



Телефона Sony Ericsson Aino выполнен в раскладном форм-факторе и отличается возможностью интеграции с игровой приставкой Sony PlayStation 3.

Телефон вобрал в себя лучшее из двух областей: клавиатура и интуитивно понятный сенсорный экран. Удобный медиабраузер позволяет легко ориентироваться в медиаконтенте, а также обеспечивает доступ в одно касание. Аппарат позволяет управлять приставкой PlayStation 3 и получить доступ к ее медиафайлам с помощью мобильного телефона в любом месте и в любое время с функцией Remote Play для PlayStation 3. Соединение возможно через локальную сеть между PlayStation 3 и Aino дома или по Интернету из любой точки мира.

Aino также представляет программу Media Home. Это приложение может автоматически передавать по Wi-Fi в телефон медиафайлы из программы Media Go, установленной на персональном компьютере. Для этого достаточно установить Aino в подставку для зарядки, и программа автоматически синхронизирует все последние медиафайлы с компьютера.

Sony Ericsson Aino


«Sony Ericsson дает возможность своим потребителям воспринимать коммуникацию как развлечения, и Aino наиболее ярко демонстрирует наше обещание представлять рынку последние разработки в области коммуникационных технологий, – говорит Александр Кардон (Alexandre Cardon), бизнес-менеджер компании Sony Ericsson. – Приложения Media Home, Remote Play и PlayStation 3 являются ключевыми шагами для расширения границ пользовательского опыта и возможностей телефонов Sony Ericsson и отражают наше видение будущего».

Превосходное качество музыки обеспечивается стильной беспроводной стереогарнитурой MH100. Так же стоит отметить 8,1 Мп камеру с фотовспышкой и технологией Clear audio experience. Sony Ericsson Aino предлагается в двух цветовых решениях: Obsidian Black и Luminous White. В продаже Sony Ericsson Aino появится в четвертом квартале этого года по цене около 25 тыс. рублей.

Технические характеристики Sony Ericsson Aino:
Сети: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSDPA (850/1900/2100 МГц)
Дисплей: 3-дюймовый сенсорный TFT, с разрешением 432х240 точек, 16 млн. цветов
Камера: 8,1 Мп с автофокусом, вспышка, тач-фокус, распознавание лиц, геотегирование, стабилизатор изображения
Память: 55 МБ, слот для карт памяти формата microSD
Коммуникации: Bluetooth с A2DP, Wi-Fi
Навигация: A-GPS
FM-радио с RDS
Время работы: в режиме разговора до 13 часов (GSM), до 4,5 часов (WCDMA), в режиме ожидания до 380 часов, в режиме видеотелефонии до 1 часа 40 минут, в режиме музыкального плеера до 31 часа, режиме видео плеера до 5 часов
Габариты: 104x50x15,5 мм
Вес: 134 г


  







Se.Tom.Ru живёт 6246 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -115 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия P
Умирающяя серия смартфонов от Ericsson.