» » » ssX3 v. 1.0.12 (Electronic Arts Inc) UIQ 3
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




ssX3 v. 1.0.12 (Electronic Arts Inc) UIQ 3

Категория: Symbian / SIS-Игры  |  Автор: Makc     Вернуться назад
     

ssX3 v. 1.0.12 (Electronic Arts Inc) UIQ 3

Самый крутейший сноубординг, который я встречал! Графика потрясающая, управление супер, а уж какие финты можно делать ничего не скажешь...надо увидеть, надо ссыграть, советую всем!

Яркое солнце, горные склоны, живописные пейзажи и захватывающие дух гонки! В азартных соревнованиях на заснеженных просторах вы сможете исполнить массу головокружительных трюков, преодолеть бездонные пропасти, отыскать скрытые обходные пути и оставить позади искусных соперников. Новейшая игра экстремальной серии EA Sports BIG ворвется в вашу жизнь подобно зимней метели и закружит в водовороте невероятного азарта!
SSX3 - настоящая революция в жанре! Впервые в истории - никаких отдельных трасс, никакого одноообразия! Три гигантских склона и бесконечный адреналин безумных скоростей и головокружительных трюков…


Впервые в жанре - абсолютно свободная структура игры. Будучи молодым спортсменом, вы отправляетесь в горы, чтобы попытать счастья и стать звездой первой величины. К вашим услугам три гигантских склона с десятками доступных мероприятий!
На ваш выбор предоставляются самые разнообразные виды состязаний - гонки, трюковые сессии, Half-Pipe, полосы препятствий, гигантские заезды от вершины склона до подножья горы и многое другое…
Десять сноубордистов, каждый с неповторимым набором технических приемов и движений. По мере прохождения игры вы сможете улучшить характеристики героев и купить им новое обмундирование - от более совершенных досок до костюмов и аксессуаров!
Потрясающе реалистичная графика (отличные световые эффекты, множество видов снега и льда) и столь же невероятные возможности по исполнению трюков, не имеющие, правда, ничего общего с реальностью. То, что можно проделывать в SSX3, в реальной жизни просто невозможно!

Музыкальное сопровождение от Fatboy Slim, Chemical Brothers, Placebo и других исполнителей.

ssx3.rar [26,17 Mb] (cкачиваний: 21)


  







Se.Tom.Ru живёт 6242 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -111 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

В 2001 году г-н Ян Вэребю помог создать компанию Sony Ericsson Mobile Communications, совместное предприятие Ericsson и Sony.