» » » Spore Origins [SIS]
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Spore Origins [SIS]

Категория: Symbian / SIS-Игры  |  Автор: AXEL     Вернуться назад
     

Spore Origins [SIS]


Описание:
Добро пожаловать во вселенную Spore – новейшего игрового блокбастера для всех любителей Sims, тамагочи, стратегий и симуляторов. Забудь о времени и пространстве, здесь ты сам определяешь эволюцию своего вида!

По сути, это мобильная аркада с элементами стратегии и ролевой игры. В ней представлены первые этапы эволюции в мире Spore. Ты начинаешь с крошечной амебы. Плавая в океане, она изучает окружающий мир, ищет пищу и убегает от хищников. Если удастся выжить, через некоторое время амеба превратится в более совершенное существо. А какое – ты уже решаешь сам! Меняй внешний вид, отращивай щупальца, ложноножки и плавники, становись более совершенным и сильным. Стань царем мезозойской эры!

Язык: Английский

spore_origins.zip [2,74 Mb] (cкачиваний: 58)


  







Se.Tom.Ru живёт 6776 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 86 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Кроме своих телефонов, компания продаёт под маркой Sony Ericsson дешёвые телефоны фирмы Softinnova (ранее Sagem).

К числу таких телефонов относятся SonyEricsson F305, SonyEricsson S302, SonyEricsson S312, SonyEricsson W302, SonyEricsson W395.